Трейлер «Демонов да Винчи» (ВИДЕО)

Трейлер «Демонов да Винчи» (ВИДЕО)

Приготовьтесь к встрече с новым экшн-героем – Леонардо да Винчи. В Сети появился первый трейлер сериала Starz «Демоны да Винчи», в котором продюсер Дэвид С. Гойер превратил великого художника в супермена. Шоу, где роль 25-летнего да Винчи исполняет британец Том Райли, повествует о художнике, изобретателе, фехтовальщике, любовнике и мечтателе и его стремлении жить в пределах собственного времени и реальности. К сожалению, Леонардо этого не дано – он начинает не только видеть будущее, но и изобретать его. «У вас есть дар, Лео, и многие люди будут искать вас из-за него, чтобы уничтожить», – говорит загадочный голос за кадром. «Сериал очень амбициозен по масштабу, экшну и природе мышления самого Леонардо», – рассказал Райли в интервью The Hollywood Reporter, отметив, что главной трудностью для него оказалась необходимость научиться владеть одинаково владеть правой и левой рукой, чтобы достоверно изобразить гения на экране. «Моя квартира завалена различными эскизами, которые я пытался нарисовать своей слабой рукой, а также стопками писем, – добавил он. – У меня есть пара удобных пенопластовых нунчаков, которые мне дали для тренировки левого запястья – так, например, бой на двуручных мечах выглядит куда естественнее. Не буду лукавить, эта работа подтолкнула меня к вещам, которые я раньше не делал». «Демоны да Винчи» выйдут в эфир на канале Starz в следующем году.

Материалы по теме

  • Лорн Майклс не станет продюсировать «Оскар»

    10 августа 2012 / Денис Данилов

    Ветерану Saturday Night Live предлагалось заняться намеченной на февраль 85-й церемонией вручения премий Американской Киноакадемии.

    Комментировать
  • Ведущим «Оскара» стал Сет МакФерлейн

    30 сентября 2012 / Денис Данилов

    Создатель комедии «Третий лишний» и анимационного сериала «Гриффины» проведет церемонию вручения премий Академии кинематографических искусств и наук в феврале 2013 года.

    Комментировать
  • «Физрук», «Учителя», «Екатерина Великая» и еще 7 сериалов, которые мы будем смотреть этой осенью

    01 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    К началу нового телесезона THR составил список из 11 отечественных телесериалов, которые вы не сможете пропустить, даже если выкинете в окно телевизор.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus