- Главная
- →
Александр Гордон пойдет по стопам Натана ФиллионаАлександр Гордон пойдет по стопам Натана Филлиона
Илья КувшиновАктер и телеведущий сыграет в сериале «Умник», где исполнит роль писателя бульварных детективов и ловеласа, отправляющегося за вдохновением в Следственный Комитет.
Александр Гордон примерит на себя образ отечественного Ричарда Касла. Актер и телеведущий исполнит главную роль в сериале «Умник», где сыграет писателя бульварных детективов и ловеласа. По сюжету, испытывающий проблемы с историей для нового романа писатель Роман Страхов (Гордон) отправляется за вдохновением в Следственный Комитет, где он и знакомится со следователем Женей (Екатерина Вуличенко), которая становится не только главной героиней сюжетов Страхова, но и всей его жизни. В проекте, продюсером которого выступил Рубен Дишдишян, также задействованы Елена Санаева, Валерий Баринов и Евгений Антропов. Съемки 16-серийного шоу под руководством Тимура Алпатова («Глухарь») продлятся до апреля этого года.
Материалы по теме
Создатель «Касла» работает над новым Марлоу Раймонда Чандлера
20 октября 2013 / Редакция THR RussiaОдин из лучших частных детективов 20-го века в 21-м добрался до телевидения.
КомментироватьМультсериал «Маша и Медведь» закрывается после второго сезона
02 сентября 2015 / Редакция THR RussiaПо словам продюсера, для производства продолжения требуется слишком много времени и ресурсов.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

