У Джереми Реннера родилась дочь

У Джереми Реннера родилась дочь

Джереми Реннер стал папой. У двукратного номинанта на премию «Оскар» и канадской модели Сонни Пачеко родилась трехкилограммовая девочка, получившая имя Ава Берлин Реннер. «Они оба взбудоражены», – прокомментировал The Hollywood Reporter новость представитель актера. Источник также уточнил, что и мама, и дочь чувствуют себя хорошо. В настоящий момент Реннер снимается в пока безымянной картине Дэвида О. Расселла, где также заняты Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Кристиан Бэйл, Эми Адамс и Луис С.К. В прошлом месяце студии Paramount и MGM заявили, что начинают разработку продолжения «Охотников на ведьм».

Материалы по теме

  • ФОТО: Церемония открытия 34 ММКФ

    22 июня 2012 / Илья Кувшинов

    21 июня стартовал 34-й Московский Международный кинофестиваль. Фильмом открытия стала экранизация романа Сергея Минаева «Духless», а режиссер и продюсер Тим Бертон был удостоен приза за вклад в мировой кинематограф, первого приза ММКФ.

    Комментировать
  • Дочь Джонни Деппа стала лицом Chanel

    16 июля 2015 / Редакция THR Russia

    16-летняя Лили-Роуз Депп уверенно пошла по стопам своей матери Ванессы Паради.

    Комментировать
  • Канал HISTORY проводит ребрендинг

    26 мая 2017 / Ольга Белик

    Журналистам представили новую концепцию телеканала HISTORY и пообещали, что в России будут обязательно привлекать к производству контента местных талантов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus