The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс» на «Кинотавре» (ВИДЕО)

The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс» на «Кинотавре» (ВИДЕО)

На торжестве по случаю закрытия 23-го открытого российского кинофестиваля «The Hollywood Reporter – Российское издание» вручил премию «Аванс». Почетным дипломом, эксклюзивной фотосессией и интервью на страницах журнала награждена актриса Дарья Мельникова, картина «Стальная бабочка» с участием которой стала фильмом закрытия фестиваля. Объявляя лауреата, генеральный директор «The Hollywood Reporter – Российского издания» Александр Тумахович и редакционный директор Мария Лемешева подчеркнули, что премия вручается самому перспективному актеру или актрисе.

«Ни один из тех фильмов, которые были отмечены сегодня на фестивале, не убедил нас в той мере, в какой убедила картина, показанная вне конкурса», – пояснили Александр Тумахович и Мария Лемешева со сцены. Принимая «Аванс», Дарья Мельникова сказала: «Получается, после этой картины я должна много всего сделать. Поскольку в кино это мало зависит от актера, я постараюсь максимально что-то сделать от себя». 20-летняя Мельникова стала известна отечественному зрителю по телесериалу «Папины дочки», выходящему в эфир с сентября 2007 года. Ее первой главной ролью стало участие в ленте «Золушка 4х4» Юрия Морозова и Александра Баршака, в детективе Рената Давлетьярова «Стальная бабочка» Дарья сыграла беспризорницу по прозвищу Чума, а в настоящий момент она озвучивает Алису Селезневу для мультипликационного проекта студии Bazelevs.

Материалы по теме

  • Режиссер «Нового Человека-паука» Марк Уэбб злодеем сиквела видит Мима

    02 июля 2012 / Денис Данилов

    В шутку рассуждая об отходе от канона в продолжении ленты, постановщик сказал, что у франшизы «безоблачное будущее».

    Комментировать
  • Фестиваль «Движение». Победил фильм "Без кожи" Владимира Бека

    28 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Победителем фестиваля стала эротическая драма о любви двух студентов. Режиссер картины участвовал сразу в 2 конкурсных программах.

    Комментировать
  • Кристофер Уокен станет отцом Николь Кидман в «Семейном клыке»

    06 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Это уже вторая лента Джейсона Бейтмана, в которой он разделит обязанности постановщика и исполнителя главной роли.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus