Плакат и трейлер «Возвращения героя» возвещают камбэк Арнольда Шварценеггера (ФОТО)

Двухминутный ролик фильма подклеен в отечественном прокате к копиям «Неудержимых 2».
Он вернулся, как и обещал. Арнольд Шварценеггер, разделавшийся с губернаторскими обязанностями и напоминающий о себе второплановым участием в продолжении «Неудержимых», возвращается в актерство. Его первым сольным фильмом со времен «Терминатора 3» станет боевик «Возвращение героя», выходящий в североамериканский прокат 18 января 2013 года (российская дата отстоит от нее на две недели). 65-летний Шварценеггер играет шерифа в англоязычном дебюте Чи Ун Кима, постановщика «Я видел дьявола». На постере картины, в которой герой Арнольда и вверенный ему городок становятся последним форпостом на пути бегущего от правосудия мексиканского наркобарона, Шварценеггер стоит в полный рост, а отличный драматичный тэглайн ультимативно сообщает: «Не в его городе. Не в его смену». Трейлер фильма предваряет в отечественном прокате копии «Неудержимых 2», прокат которых начинается 16 августа.
Материалы по теме
Фильм Пауля Верхувена «Обманутый» продан в Каннах
21 мая 2012 / Денис ДаниловДрама с теглайном «ложь всегда аукается» рассказывает о магнате и бабнике, чья жизнь идет кувырком.
КомментироватьШарлиз Терон снимется у Шона Пенна
11 апреля 2014 / Редакция THR RussiaОдна из наиболее ярких голливудских пар встретится на съемочной площадке. Правда, в разных амплуа.
Французский актер Луи Журдан скончался в возрасте 93 лет
16 февраля 2015 / Редакция THR RussiaЗвезда фильмов «Жижи» и «Осьминожка» был известен своими ролями европейских любовников.
