- Главная
- →
Кино- →
37-летний актер и телеведущий Грег Плитт погиб под колесами поезда37-летний актер и телеведущий Грег Плитт погиб под колесами поезда
Из инстаграма Грега Плитта Редакция THR RussiaГрег известен по сериалу «Дни нашей жизни», а также по боевикам «Терминатор: Да придет спаситель» и «Забойный реванш».
Вечером 17 января Грег Плитт, сыгравший в сериале «Дни нашей жизни» и фильмах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Забойный реванш», погиб пол колесами поезда в Бербанке (штат Калифорния). Актер известен также по телешоу Work Out, где выступал в качестве инструктора по фитнесу. Грегу было 37 лет.
Полиция города сообщает, что смерть Плитта произошла по трагической случайности. По словам очевидцев, актер гулял в тот день вместе с друзьями и снимал проезжающие мимо поезда.
«Он был полностью одет в черное, — говорит свидетель происшествия. — У него в руках была видеокамера. Когда мимо проезжал состав, он споткнулся о рельсы и попал под поезд».
В данный момент ведется расследование.
Грег Плитт в телешоу Work Out:
Материалы по теме
«Головокружение» сместило «Гражданина Кейна» с первого места в списке лучших фильмов всех времен
05 августа 2012 / Денис ДаниловЖурнал Британского киноинститута Sight & Sound поместил триллер Альфреда Хичкока во главу выходящего с 1962 года чарта, составляемого раз в десять лет по результатам международного голосования критиков.
КомментироватьНовый трейлер: «Виноваты звезды»
29 апреля 2014 / Редакция THR RussiaВ интернете появился расширенный трейлер фильма, в котором Шэйлин Вудли борется с раком и влюбляется.
Питомцы, которые живут лучше нас: собаки, кролики и свиньи знаменитостей
12 августа 2015 / Редакция THR RussiaTHR вспомнил милых зверушек, мелькавших в компании звездных хозяев и добившихся успеха в шоу-бизнесе.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

