- Главная
- →
Спецвыпуск «Игры престолов» выйдет 8 февраляСпецвыпуск «Игры престолов» выйдет 8 февраля
Редакция THR RussiaПолучасовой фильм расскажет об одном съемочном дне в Белфасте, Дубровнике, Севилье и Осасуне.
Создатели «Игры престолов» выложили промо-ролик к спецвыпуску, посвященному производству сериала. Фильм о съемках телешоу выйдет 8 февраля, за два месяца до пятого сезона.
В получасовом выпуске нам расскажут об одном съемочном дне «Игры престолов» в городах трех разных стран: Белфаст (Северная Ирландия), Дубровник (Хорватия), а также Севилья и Осасуна (Испания). Нам обещают показать «знаменитых актеров и удивить масштабом съемочного процесса». Создатели документального фильма собираются рассказать о профессиональных деталях и тонкостях работы над «одним из самых сложных с точки зрения производства сериалов в истории телевидения».
Напомним, Чарльз Данс, исполнитель роли Тайвина Ланнистера, намекнул на свое возвращение в «Игру престолов», а Кристиан Нэйрн, напротив, сообщил, что ни его Ходора, ни Брана (Айзек Хемпстед Райт) не будет в новом сезоне телешоу.
Премьера пятого сезона состоится 12 апреля.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Дивергент»
05 февраля 2014 / Редакция THR RussiaВ Сети появился финальный трейлер первого фильма новой подростковой франшизы.
КомментироватьЧеловек-паук – звезда двух новых фичуреток
18 февраля 2014 / Редакция THR RussiaВ Сети появились два ролика, содержащих много новых кадров из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».
Майкл Бэй поставит драму «13 часов»
30 октября 2014 / Редакция THR RussiaСценарий фильма написал Чак Хоган, на чьих романах основаны фильм «Город воров» и сериал «Штамм».

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

