- Главная
- →
Леди Гага получила роль в пятом сезоне «Американской истории ужасов»Леди Гага получила роль в пятом сезоне «Американской истории ужасов»
Редакция THR RussiaУчастие в проекте Кэти Бейтс, Джессики Лэнг и Сары Полсон пока не подтверждено.
Леди Гага сыграет одну из главных ролей в пятом сезоне «Американской истории ужасов», который носит название «Отель». Свое участие в хоррор-сериале певица анонсировала в твиттере, опубликовав там короткий ролик.
Для Гаги роль в телешоу станет не только самой крупной в кино, но и первой регулярной на ТВ. До этого она появлялась в камео в двух картинах Роберта Родригеса — «Мачете убивает» и «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».
Стоит также отметить, что Гага стала первой актрисой, чье участие в пятом сезоне «Американской истории ужасов» официально подтверждено. В данный момент шоураннер Райан Мерфи пытается уговорить вернуться в проект Кэти Бейтс и Джессику Лэнг, которая получила за роль в сериале «Эмми» и «Золотой глобус». Особенно сложно будет договориться с Лэнг, не раз объявлявшей, что четвертый сезон сериала станет для нее последним.
Что касается других актрис, снимавшихся в «Американской истории ужасов», то с подписанием их контрактов тоже, скорее всего, возникнут определенные трудности. Сара Полсон утверждена на главную роль в еще одной антологии Мерфи под названием «Американская история преступлений: Народ против О. Дж. Симпсона», Эмма Робертс сыграет в хорроре Scream Queens, а Таисса Фармига присоединилась к сериалу ABC L.A. Crime.
Премьера пятого сезона «Американской истории ужасов» запланирована на октябрь будущего года.
Make your reservation now. #GagaAHSHotel https://t.co/o9ixi5TaFy
— Lady Gaga (@ladygaga) 25 февраля 2015Материалы по теме
Мартин Фриман сыграет в сериале «Фарго»
27 сентября 2013 / Редакция THR RussiaАнгличанин отправляется в американскую глубинку, чтобы противостоять Билли Бобу Торнтону в телеадаптации фильма братьев Коэн.
КомментироватьДуэйн Джонсон и Марк Уолберг возьмутся за «Игроков»
14 февраля 2014 / Редакция THR RussiaКанал HBO впечатлился пилотным эпизодом и заказал актерско-продюсерском дуэту целый сериал.
ММКФ 2015. Приз зрительских симпатий получил сербский «Анклав»
26 июня 2015 / Редакция THR RussiaПо итогам зрительского голосования награда «Ключ к сердцам зрителей» будет вручена фильму режиссера Горана Радовановича.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

