Новый трейлер: «Мистер Холмс»

Новый трейлер: «Мистер Холмс»

В интернете появился первый трейлер из фильма Билла Кондона «Мистер Холмс», рассказывающего о самом знаменитом в мире вымышленном детективе. Герой пера Артура Конан Дойля теперь предстает отошедшим от дел сыщиком-пенсионером, который никак не может найти покой, преследуемый мыслью о так и не раскрытом деле 30-летней давности.

Главную роль в картине исполняет Йен МакКеллен с накладными залысинами и, кажется, увеличенным носом. Действие происходит в 1947 году, когда легендарный сыщик отошел от дел, переехав на отрезанную от мира ферму в Сассексе. Он жил инкогнито и мало с кем общался – разве что со своей экономкой миссис Манро и ее малолетним сыном. Однако он начитался романов Ватсона, представляющего Холмса в не самом лестном свете, и решил снова взять в руки шашки.

В основе фильма от режиссера последних двух «Сумерек» лежит бестселлер Митча Каллина «Пчелы мистера Холмса». Роман был адаптирован в киносценарий Джеффри Хатчером («Герцогиня»). В ролях также задействованы Лора Линни, Фрэнсис де ла Тур и Майло Паркер.

Мировая премьера фильма состоялась на Берлинском кинофестивале в феврале. Пока неизвестно, выйдет ли «Мистер Холмс» в российский прокат.

Помимо трейлера в Сети также появился полутораминутный отрывок из фильма. Вот оба видео:

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Волк с Уолл-стрит»

    30 октября 2013 / Редакция THR Russia

    ДиКаприо всем своим видом хочет «Оскара» в новом фильме Мартина Скорсезе.

    Комментировать
  • Появилась дата релиза у «Фантастической четверки 2»

    21 марта 2014 / Редакция THR Russia

    И это при том, что первый фильм еще даже не начали снимать! Также датой релиза обзавелся сиквел «Росомахи: Бессмертного».

    Комментировать
  • Российские мультфильмы награждены на кинофестивале в Японии

    26 августа 2014 / Редакция THR Russia

    «Пык-Пык-Пык» Дмитрия Высоцкого и «Обида» Анны Будановой удостоились специальных наград на кинофоруме в Хиросиме.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus