- Главная
- →
Кино- →
Шарлиз Терон во второй раз стала матерьюШарлиз Терон во второй раз стала матерью
Кадр фильма «Миллион способов потерять голову» Редакция THR RussiaУ актрисы уже есть трехлетний сын Джексон, которого она усыновила в 2012 году.
Шарлиз Терон во второй раз стала матерью. 39-летняя звезда удочерила девочку, которой дала имя Август. Малышка афро-американского происхождения была рождена в США.
Новости о том, что Шарлиз вновь готовится стать матерью, начали появляться спустя месяц после того, как стало известно о расторжении помолвки между актрисой и ее экс-бойфрендом Шоном Пенном. Пара неожиданно рассталась в этом году спустя некоторое время после окончания Каннского кинофестиваля.
Терон уже воспитывает 3-летего сына Джексона, которого она усыновила в 2012 году в ЮАР. До отношений с Пенном актриса долгое время жила с актером Стюартом Таунсендом, с которым рассталась в 2010-м.
Материалы по теме
Комик-Кон 2012 (ЭКСКЛЮЗИВ): Джеки Чан о возвращении к «Доспехам Бога», драматических ролях и молодых экшн-звездах
07 февраля 2013 / Денис ДаниловДжеки Чан – самая уважаемая китайская кинозвезда, с популярностью которого не сравнится ни один его коллега по жанру. Сумевший покорить Голливуд и сыгравший свыше ста ролей, Джеки наконец-то вернулся к истокам: на экраны вышла долгожданная третья часть «Доспехов Бога», для разговора о которой THR.ru встретился с Джеки на Комик-Коне.
КомментироватьЭнтони Хопкинс написал Брайану Крэнстону письмо, в котором выразил восхищение мастерством актера
15 октября 2013 / Редакция THR Russia«Ваша игра в образе Уолтера Уайта — лучшее, что я когда-либо видел», - пишет Хопкинс.
Светлана Ходченкова, Мария Кожевникова и другие звезды на благотворительном турнире по гольфу. Фоторепортаж
03 июня 2015 / Редакция THR RussiaВсего за время проведения соревнований было собрано и передано в благотворительные фонды, больницы и школы более 75 миллионов рублей.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

