- Главная
- →
Уилл Смит возьмется за разработку семейного сериалаУилл Смит возьмется за разработку семейного сериала
Постер сериала «Принц из Беверли-Хиллз» Редакция THR RussiaШоу будет похоже по духу на ситком «Принц из Беверли-Хиллз», который принес актеру популярность в начале 90-х.
Уилл Смит, ставший звездой телеэкранов в начале 90-х благодаря ситкому «Принц из Беверли-Хиллз», возвращается на ТВ. Компания актера Overbook Entertainment совместно с Universal TV берутся за разработку семейной комедии, которая будет похожа по духу на шоу канала NBC.
Из-за некоторого сходства между проектами и участия Смита, которой возьмет на себя функции продюсера, сериал неофициально называли перезапуском «Принца». Однако, по заверениям источников, в центре повествования нового шоу окажутся другие персонажи, а сеттинг будет отличаться от того, который был в ситкоме 90-х. При этом разработка проекта находится на начальной стадии, и в данный момент у сериала нет не только названия, но и сценариста.
Напомним, ранее стало известно, что Уилл заменит Хью Джекмана в фильме Collateral Beauty. В данный момент Смит занят на съемках супергеройского боевика «Отряд самоубийц», где появится в компании Джареда Лето, Марго Робби, Джая Кортни, Кары Делевинь и Юэля Киннамана.
Материалы по теме
Российский кинопрокат: ожидаемо победили «Люди Икс»
27 мая 2014 / Редакция THR RussiaФильм Брайана Сингера с огромным отрывом обошел «Годзиллу». «Подарок с характером» — единственная отечественная картина, вошедшая в пятерку.
Комментировать«Левиафан» представит Россию на премии «Оскар»
28 сентября 2014 / Редакция THR RussiaКонкуренцию картине составил «Горько» Жоры Крыжовникова, однако фильм Андрея Звягинцева победил большинством голосов.
Мелодрама «50 оттенков серого» обзаведется двумя сиквелами
09 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВторая часть франшизы будет носить название «На 50 оттенков темнее», а третья — «50 оттенков свободы».

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

