Уилл Смит возьмется за разработку семейного сериала

Уилл Смит возьмется за разработку семейного сериала
Постер сериала «Принц из Беверли-Хиллз»

Уилл Смит, ставший звездой телеэкранов в начале 90-х благодаря ситкому «Принц из Беверли-Хиллз», возвращается на ТВ. Компания актера Overbook Entertainment совместно с Universal TV берутся за разработку семейной комедии, которая будет похожа по духу на шоу канала NBC.

Из-за некоторого сходства между проектами и участия Смита, которой возьмет на себя функции продюсера, сериал неофициально называли перезапуском «Принца». Однако, по заверениям источников, в центре повествования нового шоу окажутся другие персонажи, а сеттинг будет отличаться от того, который был в ситкоме 90-х. При этом разработка проекта находится на начальной стадии, и в данный момент у сериала нет не только названия, но и сценариста.

Напомним, ранее стало известно, что Уилл заменит Хью Джекмана в фильме Collateral Beauty. В данный момент Смит занят на съемках супергеройского боевика «Отряд самоубийц», где появится в компании Джареда Лето, Марго Робби, Джая Кортни, Кары Делевинь и Юэля Киннамана.

Материалы по теме

  • Новое фото: «Трансформеры 4»

    27 августа 2013 / Редакция THR Russia

    На кадре, сделанном на съемочной площадке нового фильма Майкла Бэя, наконец-то видно Марка Уолберга.

    Комментировать
  • Брайан Крэнстон сыграет в триллере «Агент под прикрытием»

    08 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм поставит режиссер «Линкольна для адвоката» Брэд Фурман.

    Комментировать
  • Ларри Флинт снимет порнографическую версию комедии «Интервью»

    20 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    По словам основателя Hustler Video, «ни один иностранный диктатор не способен отнять у него право на свободу слова».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus