В Нью-Йорке зарезали 33-летнюю внучку Моргана Фримана

В Нью-Йорке зарезали 33-летнюю внучку Моргана Фримана
Из фейсбука Идины Хайнс

16 августа в Нью-Йорке была убита Идина Хайнс, внучка первой жены Моргана Фримана. Тело 33-летней женщины с колото-резаными ранами было обнаружено неподалеку от ее дома в 3 часа утра. К моменту, когда приехала скорая помощь, Идина еще дышала. Вскоре внучка Фримана была доставлена в больницу, где скончалась от полученных ран.

По прибытии на место преступления полиция обнаружила рядом с телом убитой 30-летнего мужчину. Им оказался бойфренд Хайнс, начинающий актер и рэппер Ламар Дэвенпорт. Он был арестован и обвинен в убийстве второй степени.

Идина приходилась внучкой Джанетт Брэдшоу — первой жене Фримана, с которой актер состоял в браке с 1967 по 1979 годы. Несмотря на отсутствие кровного родства, Моргана часто видели в компании Хайнс на красной дорожке и других светских мероприятиях.

«Люди никогда не узнают ее артистизм и талант, а также сколько всего она могла предложить миру, — рассказывает Фриман. — Друзьям и семье Идины посчастливилось узнать, каким она была человеком. Ее звезда продолжит сиять в наших сердцах, мыслях и молитвах. Да упокоится она с миром».

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Жизнь Адель»

    20 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    У лауреата Каннского фестиваля, драме Абделлатифа Кешиша о любви двух юных девушек, появился американский тизер.

    Комментировать
  • Дакота Фаннинг присоединяется к «Американской пасторали»

    07 августа 2014 / Редакция THR Russia

    В драме Филипа Нойса, основанной на романе Филипа Рота, актрису уже поджидают Юэн МакГрегор и Дженнифер Коннелли.

    Комментировать
  • Локарно 2015. «Брат Дэян» Бакура Бакурадзе вошел в программу основного конкурса

    15 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Вне конкурса будет показан фильм «Киев-Москва, первая часть» Елены Хоревой. Приз за вклад в кинематограф вручат Марлену Хуциеву.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus